На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Боевик «Горячие новости» будет доступен в Интернете

«Горячие новости» - это уникальный в своем роде проект, сатирический боевик совместного производства Россия - Швеция – вольный римейк одноименного фильма гонконгского мастера Джонни То. Интернет-прокат фильма осуществляется в партнерстве с «Ассоциацией DVD Издателей», которая обеспечивает профессиональную защиту фильма от нелегального распространения в Сети. Эта премьера фильма «Горячие новости» является продолжением целенаправленной деятельности портала «Видео.ру» как ресурса, занимающегося легализацией кинопроката в Сети.

Сегодня «Видео.ру» представляет собой единственный портал в Интернете по распространению легальной кинопродукции, которому эффективно работает с большинством отечественных правообладателей, а также активно привлекает к сотрудничеству в этой сфере новых партнеров по дистрибуции.

Федор Бойков, директор по контенту портала Видео.ру так прокомментировал работу по привлечению правообладателей: «За восемь месяцев работы в области кинопроката в Сети портал «Видео.ру» достиг результатов, которые некоторые компании не могли получить на протяжении нескольких лет. Начиная с каталога в 3000 фильмов и среднемесячных продаж в несколько десятков наименований, мы, приняв и реализовав ряд правильных и актуальных решений, увеличили динамику легального распространения и приобретения кинопродукции в Интернете более, чем в сотни раз».

Картина дня

наверх