На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Panasonic представила беспроводные телефоны с функцией снижения фонового шума

 Модели KX-TG7851RU, KX-TG7852RU, KX-TG7861RU и KX-TG7862RU пополнили сегмент средней ценовой группы, объединив в себе новый функционал и признанное качество беспроводных телефонов Panasonic. Функция снижения уровня фонового шума, реализованная в серии KX-TG78xxRU, позволяет минимизировать уровень возникающих на стороне другого абонента шумов до 75%. Активация функции сделает голос собеседника более ясным и четким, и Вам не придется больше переспрашивать и напряженно вслушиваться.

Телефоны серии получили еще одну полезную опцию – совместимость с брелоком-искателем. Данная функция позволяет находить нужные вещи на расстоянии до 200 метров от трубки. Брелок прикрепляется к искомому предмету, и при дальнейшем поиске будет слышен звуковой сигнал от брелока и трубки одновременно, а на дисплее трубки будет отображаться расстояние до потерянной вещи. Один телефон позволяет использовать до 4 брелоков, для удобства каждому из которых можно присвоить персональное имя.
Новые возможности серии KX-TG78xxRU удачно сочетаются с такими полезными функциями, как радионяня и эко режим. KX-TG7851RU, KX-TG7852RU, KX-TG7861RU и KX-TG7862RU ориентированы на удобство и комфорт использования. Модели оснащены цветным TFT дисплеем с индикацией времени и даты, русифицированным меню, позволяющим без проблем освоить весь функционал телефона и занести в телефонную книгу до 70 контактов. Следует отметить, что версии KX-TG7861RU и KX-TG7862RU, кроме всего прочего, оборудованы автоответчиком на 18 минут. Также на одном базовом блоке можно зарегистрировать до 6 дополнительных трубок.

DECT телефоны серии KX-TG78xxRU станут отличным выбором для тех, кто ценит не только функциональность, но и дизайн. Разнообразие цветов позволит выбрать именно ту расцветку, которая идеально подойдет интерьеру Вашего дома. Модель KX-TG7851RU доступна в сером, красном или бежевом цвете, KX-TG7861RU представлена в классических цветах - белом и сером. Поклонникам нестандартного подхода к дизайну идеально подойдут новинки KX-TG7852RU и KX-TG7862RU с дополнительной трубкой в комплекте, у этих моделей основная и дополнительная трубки выполнены в разных цветах: черном и белом.

Картина дня

наверх