На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Facebook запустит новостное мобильное приложение

По предварительным данным, соцсеть запустит приложение до конца января.

Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook планирует запустить приложение «Paper» («Бумага»), которое будет представлять собой мобильный информатор, доставляющий на устройства пользователей новостной контент, пишет   Recode.net.

В приложении будет отображаться новостной контент как СМИ, таких как New York Times или the Washington Post , так и информация, публикуемая друзьями пользователя в Facebook. Не исключается, что новый продукт будет встроенным сервисом соцсети и он будет запущен до конца января.

Администрация факт разработки приложения Paper пока не подтвердила.

Недавно соцсеть опубликовала план технических изменений на 2014 год. В нём сообщалось, что компания планирует отказаться от использования так называемых «рекламных новостей» («Sponsored stories»), встраимаевых в новостные ленты пользователей, с 9 апреля.

Картина дня

наверх