На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео: сентиментальная новогодняя реклама Apple

«Яблочная» компания выпустила предновогодний ролик, который может побить рекорд по уровню доброты и сентиментальности. Он получил на первый взгляд непонятное название «Непонятый».

Однако его смысл полностью раскрывается при просмотре. По сюжету подросток, казалось бы отгороженный от всего мира (действительно «непонятый»), с головой ушедший в свой iPhone, преподносит семье действительно важный и значимый для всех подарок.

Также в своём аккаунте Apple опубликовала второй ролик, так называемую полная версия видео. Он снят главным героем на iPhone 5S.

Примечательно, что в 2011 году рождественский ролик Apple был признан самым эффективным среди подобных, обойдя даже рекламу Соса-Cola. В рекламе фигурировал Санта Клаус, пользующийся интеллектуальным помощником Siri в iPhone 4S.  

Картина дня

наверх