На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Microsoft задумала переименовать в свою честь знаковый стадион Реал Мадрид

Софтверный гигант ведёт переговоры о переименовании стадиона Сантьяго Бернабеу.

Стадион Сантьяго Бернабеу, широко известный как Бернабеу, является одним из самых известных спортивных арен в мире, где проводит игры Реал Мадрид с 1947 года. И софтверный гигант Microsoft подтвердил, что ведёт переговоры  о праве переименования 85454 - местного стадиона, пишет The Verge.

«У нас прекрасные отношения с Реал Мадрид, и недавно мы подписали соглашение с Фондом», -   заявила президент Microsoft в Испании  Мария Гаранья (María Garaña ). – Пока мы говорим только о возможности переименования, ровно, как и другие компании».

Хотя переговоры носят предварительный характер,  издание отмечает, что такая сделка была бы взаимовыгодной. Microsoft получит огромную узнаваемость благодаря  Реал Мадрид и известных звезд, с ним сотрудничающих, таких как Криштиану Роналду и Гарет Бэйл . Реал Мадрид, тем временем, по уши в долгах , несмотря  более высокие доходы , чем  у любого другого футбольного клуба  и премия за спонсорство подобного рода ему не повредит.

Фото: Microsoft

Картина дня

наверх