На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Facebook перешла в режим «только для чтения»

Проблема в крупнейшей соцсети является глобальной.

Сегодня многие пользователи Facebook заметили сбой, который не даёт им возможность публиковать новые сообщения, ставить «лайки» и комментировать посты. Проблема появилась у пользователей по всему миру, пишет Mashable.

При попытке опубликовать запись выводится сообщение: «Возникла проблема при обновлении вашего статуса. Пожалуйста, попробуйте еще раз через несколько минут». Также пользователи не могут ставить «лайки» и комментировать уже опубликованные записи. При этом остальные функции соцсети работают в обычном режиме.

Facebook пока не дала комментариев по сбою. В марте этого года очередной баг временно сбросил все комментарии и «лайки» на ресурсах, использующих социальные плагины Facebook – тогда  исчезли все «комментарии» и кнопка «мне нравится».

Фото: Facebook

Картина дня

наверх