На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ivi.ru получил права на мультфильмы "Winx Club" и "PopPixie"

Rainbow – итальянская кинокомпания, специализирующаяся на производстве анимации для детей, хитами которой стали мультсериал «Winx Club», завоевавший любовь маленьких зрителей более 130 стран мира, и не менее популярный сериал «PopPixie», рассчитаные на аудиторию девочек от 5 до 12 лет.

ivi.ru стал первым и единственным видеосервисом в России, имеющим право трансляции сериала в Интернете. До момента заключения сделки, мульсериалы были показаны только на телеканале СТС. После сделки каталог ivi.ru пополнился на 260 единиц детского видео: –4 сезона сериала «Winx Club», полнометражный мультфильм в формате 3D, 12 видеоклипов, озвученых популярной молодежной группой «Ранетки», а также сериал «PopPixie».

Уже сегодня обожаемый миллионами зрителей мультсериал про шестерку модных юных фей – «Клуб Винкс - Школа волшебниц», доступен на сайте www.ivi.ru.

Комментирует Олег Туманов – председатель совета диреткоров и главный управляющий директор ivi.ru: «Для нас очень важно, что именно мы заключили договор с Rainbow, эта сделка еще раз подчеркивает наше лидирующее положение на рынке видеосервисов России. Популярные мультфильмы «Winx Club» и «PopPixie» не только порадуют наших маленьких пользователей, но и предоставлят новые возможности kids-маркетинга для клиентов ivi.ru».

Картина дня

наверх