На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседа с Путиным вывела в тренды Twitter ботокс и Канделаки

Прямая линия с премьер-министром вызвала оживленную реакцию в Twitter. Цитаты из речи Владимира Путина и обсуждение его высказываний, в частности, вывели в топ актуальных тем хэштеги #Путин, #ботокс и слова «Лондоне» и «Тина Канделаки».

Так, меткой #Путин пользователи сопровождали цитаты из речи политика, которые прозвучали в ходе ответов на вопросы россиян. Таким образом в актуальных темах оказалось слово «Лондоне», которое возникло в ходе обсуждения испорченного в столице Великобритании бюллетеня (в предложении «Но мы знаем, кто в Лондоне собрался и почему они не возвращаются в Россию» - прим. «Руформатора»).

Во время беседы также прозвучал вопрос о возможном назначении Тины Канделаки на пост министра образования. Хэштегом #ботокс пользователи сопровождали критические замечания в отношении ответов премьер-министра.

Это не первый раз, когда Владимир Путин попал в тренды Twitter. Так, в его день рождения, седьмого сентября, пользователи устроили своеобразный флэшмоб, направляя премьер-министру пожелания с хэштегом #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Источник скриншотов: Twitter.com

Картина дня

наверх