На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iPad 5 засняли на видео

В Интернете появился видеоролик, в котором фигурирует еще не вышедшая модель планшета от Apple.

Китайский поставщик комплектующих SW-box.com опубликовал видео, на котором, по его заверению, снят корпус iPad 5. Шестиминутное видео показывает оболочку планшета, которую голос за кадром идентифицирует как iPad 5, в сравнении с предыдущими поколениями яблочных «таблеток» - iPad 4 (new iPad) и iPad mini.

Если верить видео, то iPad 5 будет на 2 мм длиннее планшета четвертого поколения и на 16,2 мм уже. Он будет тоньше и легче предыдущего iPad. Динамик будет располагаться по центру в нижней части планшета, а логотип будет зеркальным, как в iPad mini. Вместо одной кнопки для увеличения и уменьшения громкости на корпусе показанного на видео устройства имеются две отдельные. На задней стороне корпуса есть дополнительный микрофон. Углы корпуса iPad 5 чуть закруглены, как в iPad mini, что позволит более удобно держать его в руках.


Apple еще не сделала никаких официальных заявлений относительно того, когда будет представлено следующее поколение iPad. В СМИ ходят слухи, что это произойдет в середине или конце октября, как в прошлом году.

Картина дня

наверх