На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поиск работы теперь доступен через терминалы Qiwi

Уже сегодня в платежных терминалах Qiwi (Киви) можно получить информацию о 260 744 вакансиях московского региона. Каждый день база вакансий пополняется в среднем 7000 актуальных предложений со всего интернета, газет и журналов.

Найти работу на терминалах можно двумя способами.

Первый способ полностью бесплатный и максимально простой – достаточно указать номер телефона и в течение суток дождаться звонка оператора «100 работ». Вместе с соискателем он создаст резюме и пришлет до 20 вакансий в виде SMS, учитывающих индивидуальные пожелания и опыт. Резюме автоматически сохраняются в базе данных и доступны для просмотра работодателями.

Второй способ создан для пользователей, желающих самостоятельно выбрать интересные предложения о работе. Для них на терминале создан каталог вакансий по профессиональным областям с ежедневным обновлением. Выбрав до 20 понравившихся вакансий, за 10 руб. соискатель получит их на телефон в виде SMS с контактной информацией работодателя.

Сервис «100 работ» полностью безопасен для соискателя, его резюме видят только зарегистрированные компании-работодатели.

Михаил Жуков, генеральный директор HeadHunter: «В терминальном проекте «100 работ» нам с Qiwi (Киви) удалось совместить высокую скорость поиска работы в интернете и доступность платежных терминалов. Если у Вас нет интернета, вы не умеете им пользоваться, не доверяете сайтам по поиску работы или просто не привыкли к сети, то «100 работ» в терминалах выглядит логичным решением. В планах сделать поиск работы столь же доступным по всей стране».

Картина дня

наверх