На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Apple обновила iOS 7

Главным новшеством стало обновление автомобильного интерфейса CarPlay.

Компания Apple выпустила iOS 7.1 – крупное обновление для операционной системы iOS 7. В новую версию софта была добавлена поддержка автомобильного интерфейса CarPlay, пишет PC Magazine.

Обновление коснулось «Календаря»- теперь события, внесенные в него пользователем, отображаются на экране «Месяц».  А в голосовм помощнике Siri  появилась функция Push-to-talk. Если она включена, то Siri «слушает» пользователя только тогда, когда нажата кнопка «Домой».

Часть изменений и новых функций будут доступны только пользователям смартфонов iPhone 5s. Теперь во время съемки при необходимости будет автоматически включаться функция съемки фото с расширенным динамическим диапазоном. Также распознавание отпечатков пальцев реализовано более корректно.

Не забыли и про владельцев iPhone 4. Компания заверяет, что с новой версией операционной системы эти аппараты будут работать быстрее. Была устранена неполадка, которая иногда приводила к сбоям домашнего экрана. Как и седьмую версию, iOS 7.1 можно установить через Wi-Fi или с помощью компьютера с установленным iTunes на смартфоны iPhone 4, 4s, 5, 5c и 5s, планшеты iPad 2 и более поздние, и плееры iPod touch пятого поколения.

iOS 7.1 можно установить по Wi-Fi или через компьютер с iTunes. Обновление совместимо с теми же устройствами, что и iOS 7 – это смартфоны iPhone 4, 4s, 5, 5c и 5s, планшеты iPad (начиная со второго поколения) и плееры iPod touch пятого поколения.

Картина дня

наверх