На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«МТС-Украина» безуспешно пытается восстановить связь в Крыму

Ранее премьер-министр республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что «МТС-Украина» может в течение двух суток прекратить работу на территории полуострова.

Оператор сотовой связи «МТС-Украина»   прекратил обслуживание своих абонентов в нескольких крупных городах Крыма утром пятого августа. Позже на сайте организации появилось сообщение, что оператор делает все возможное для восстановления связи в Симферополе.

«По независящим от "МТС-Украина" причинам на данный момент компания лишена технической возможности осуществлять контроль над одним из ключевых объектов связи, который находится на территории Крыма. Компания принимает все возможные меры по выяснению причин происшедшего и скорейшему восстановлению связи», - заявили в компании.

Ранее сегодня премьер-министр республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что «МТС-Украина» намерена  в течение двух суток прекратить работу на территории полуострова. По его словам, технически из Киева невозможно отключить все и всех сразу, поэтому отключение полностью произойдет в течение примерно 48 часов. Полонский напомнил, что информация об отключении украинских мобильных операторов поступила заранее и жители полуострова были оповещены о возможных неудобствах. По его мнению, вслед за «МТС Украина» в ближайшее время в Крыму могут «отключиться»  и другие украинские операторы.

Фото: http://www.mts.com.ua/

Картина дня

наверх