На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обновился сайт Олимпиады в Сочи

Видеотрансляции соревнований можно будет смотреть в онлайн-режиме.

Оргкомитет «Сочи 2014» запустил новую версию официального сайта Олимпиады.  Там можно в интреактвином режиме найти информацию о расписании соревнований, спортсменах, участвующих в Играх, спортивных дисциплинах и городе Сочи.

Также на сайте будут размещаться подробные результаты всех соревнований в режиме реального времени, а у посетителей сайта на территории РФ впервые появится возможность смотреть видеотрансляции соревнований онлайн. На сайте реализованы специальные функции для посетителей с нарушениями зрения.

Как сообщает оргкомитет, в 2014 году www.sochi2014.com станет одним из самых популярных спортивных сайтов на планете – по прогнозам, только во время Олимпийских игр его посетят более 100 миллионов  пользователей.

Картина дня

наверх