На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mail.Ru выпустила путеводитель по Израилю для iPhone и Android

Фото: mail.ru

В сервис Mail.Ru вошли такие составляющие, как список достопримечательностей, общая информация о стране и фотографии известных мест, сообщила компания в пресс-релизе.

Сервис работает без использования мобильного интернета. Однако, если доступ к сети есть, можно воспользоваться дополнительным бонусом приложения — найти на карте ближайшие достопримечательности, упомянутые в путеводителе. При возникновении вопросов, турист может связаться с авторами текста, контакты которых указаны прямо в приложении.

«Мы называем этот путеводитель «Живым», так как он составлен на основе отзывов реальных путешественников – пользователей проекта «Путешествия Mail.Ru» –заявил руководитель группы мобильных приложений электронной коммерции Mail.Ru Александр Середа.– Например, врач из Воронежа рассказывает о Иерусалиме, а филолог из Москвы – об Эйлате».

Приложение доступно для iPhone и Android.

Картина дня

наверх